반응형
2019년 겨울 코로나가 오기전
케이크수업에서 만들었던 케이크들~
케이크를 왜 사먹는지 알게 해준 수업...
직접 만들어 보면 케이크 값이 비싸다는 생각이 들지 않는다.
너무 힘듦 ㅎㅎㅎ
제빵은 계량이 완전 정확해야한다..
약간의 차이로 맛과 질감이 확 달라진다..
반응형
'일상(Daily life)' 카테고리의 다른 글
핸드폰 케이스 만들기 (0) | 2022.02.04 |
---|---|
2018년 외식음식들~ (0) | 2022.02.04 |
우리집 식물들 (0) | 2021.09.24 |
2017년 12월 강원도 (0) | 2021.09.22 |
2017년 외식 음식들 (0) | 2021.09.04 |
댓글